Безответная любовь
«Элона, того симпатичного мальчика зовут Филипп и он такая прелесть!». Вот с этого восклицания моей подруги Иры по мобильному все и началось.
Мы его заметили уже давно – где-то с середины сентября, как перешли в новый лицей для одаренных детей «Лидер».
Имя его, как я уже упоминала, я узнала по сотовому, в то время как лежала в больнице с отравлением. Так вот, большинство учеников лежало в инфекционных больницах, а мою подругу Ирку, наверное, и ядерный взрыв с ног не собьет – она ходила за таблетками в лицей. Филипп тоже не слег – там Рудченко (это Ирка) и узнала, как его зовут. Через две недели нас выписали. И понеслось…
Сначала с ума сходила только Ирка. Мне нравился то один, то другой. Но потом вдруг (не знаю, какой момент стал переломным) я поняла. Что постоянно в моей голове крутится: «Цыбизов Филипп лапочка. Филипп лучше всех.» Скажу честно, меня эти мысли бесили. Мы начали писать его имя на партах, причем огромными буквами – оставались после уроков, брали ключи от кабинетов и вперед… Уж не помню как, но о наших с Иркой к нему чувствах вскоре знал весь лицей. Видимо, поистине земля слухами полнится. Мы откровенно бегали за ним, выслеживали его. Счастье было уже проехаться с ним в трамвае. А он, видимо, презирал нас. Хотя мы обе умные, симпатичные девушки. Я нравлюсь, кстати, немалому количеству молодых людей, несмотря на свою полноватую фигуру ( 98/70/98 ). Ира нравится мало кому. Но уверена: это не из-за внешности, просто ведет она себя немного по-детски. Но мне ли об этом говорить? О, как глупо я себя вела… Как стыдно за все, что касается Филиппа! Помню, мы пытались его приворожить: подсыпали в карман его куртки специальную травку. А совсем недавно (каких-то 3 недели назад!) мы три дня подряд пытались выследить, где он живет. Кстати, безуспешно. Ни в кого я не была еще влюблена так тупо, так безоглядно, так безнадежно. Мы звонили ему, отправляли тупые смс (с
Иркиного телефона). Как-то он нечаянно позвонил мне (интересно, как он выспрашивал мой номер, и, главное – зачем он ему? Может, на всякий случай, чтобы знать, если я решусь его подаставать?) и я просто летала от счастья. Это было какое-то сумасшествие: я бредила им и во сне и на Яву. Я резала ножом себе пальцы, чтобы кровью писать его имя! Я реально могла не спать ночами, думая о нем. Думала, что сойду с ума.
Вы думаете: «Ну что за идиотка: так страдать, и не познакомится?», да? О, как бы я хотела хотя бы дружить с ним! Но ведь его всего, бедненького, перекашивает, когда он видит меня или Ирку (а что с ним случается, когда он видит нас вместе!!!!!!). Но сейчас учебный год уже закончился, может, я его и увижу в городе, но уж точно не пойду за ним, как мы это сделали в прошлый раз! Может, за три месяца летних каникул все пройдет? Я очень на это надеюсь. Естественно, я его никогда не забуду, но, быть может, душевная боль притупится. Бред какой-то написала, просто хотелось выплеснуть на всеобщее обозрение то, что наболело. Скорее всего, многие из вас, кто выдержал и прочел до конца эту чепуху, когда-то испытывали нечто подобное. Прошу вас. Помогите мне советом, как вылечиться от этого наваждения, носящего имя Филипп?! Спасибо заранее.
Опубликовано: 6.06.2006 Просмотров: 21353
Раздел: Истории любви
Раздел: Истории любви
Еще Истории любви:
Комментарии
Показано 10 из 19
Показать предыдущие 10 комментариев
LEONA 9 Июня 2008 | |
У меня была похожая ситуация,только продлилась 3 года (Да да вот эта мука и з года я не забывала о нем ни на секунду) и виделись мы немного реже! а сейчас у меня есть любимый человек с которым я счастлива, а когда вижу "этого" то только непреятное чувство пронзает все внутри и больше ничего. Если для тебя это важно,то пиши я тебе расскажу подробнее, может какой совет нужен?
|
|
Оля 15 Августа 2008 | |
За лето он немножко забудет о вас. А в начале учебного года постарайся меньше попадаться ему на глаза с своей ПОДРУГОЙ и вообще она какая-то глупая, надо же такое выдумать. Когда будешь видеть его делай вид, что он тебе безразличный и вообще в его присутствиии лучше тебе пофлиртовать с другим. Потом немножко подожди (1 месяц), пусть он поймёт, что ты им не интересуешься. А уже потом, наберись смелости, и как-то не взначай подойди и попроси об какой-то услуге или просто познакомься. Думаю получиться я так делала.
|
|
Виктория 12 Октября 2008 | |
Дорогая,это тебе только кажется,что ты его любишь. Я сама такая же была лет 7-8 назад. А сейчас я уже взрослая,всё понимаю:)
|
|
Hoodoo 21 Ноября 2008 | |
думаю пройдет и скоро...
|
|
инчик 9 Декабря 2008 | |
ты главное не парься по этому поводу,было и у меня нечто подобное,но все прошло.я тоже бегала как идиотка за парнем,но пройдет время и все пройдет.посторайся сократить ваши встречи до минимума.и увидишь,как потеряешь к нему интерес
|
|
anasteishen 10 Августа 2009 | |
как это всё знвкомо,я так 5 лет отмучилась только он не был со школы а сосед и встречи было никак несократить..но просто понила многое например то что парням не нравяться навясчивые девушки,и стала увлекаться другими мальчиками ,за то с саседом этим общаюсь теперь и испытываю удовольствие от того что во время остановилась,он смог мне эти глупости простить
|
|
настёна 8 Июня 2010 | |
какая знакомая ситуация..ну точь в точь прямо..мда,я вот тож не знаю.выветриться ли эта дурь из головы за лето..
|
|
Настюха 11 Июня 2011 | |
как моя мама все время мне говорит, не нужно показыват парню что он тебе нравится, нужно ео игнорировать и он сам на тебя западет. поверь это помогает даже когда мне было 11 у меня такая же ситуация была как и у тебя прям в точь в точь. когда мне мама сказала что не нужно показывать парню что ты его любишь, я поняла что нужно попробывать, и через неделю он перепутал наш с маменым телефоном и написал: Насть здравствуй, как у тебя на личном?)))) мы с мамо долго смеялись над этим, но позже он мне предложил стать его подругой......))))))попробуй..... получится наверняка..))))
|
|
Кама 30 Июля 2011 | |
бедненьнькая,ты главное не унижайся перед ним так,ты лучше него
|
|
Добавить комментарий
2003-2025 © LoveHelp.ru
Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки LoveHelp.ru
Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки LoveHelp.ru